На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Адель похудела на 45 килограмм – теперь её сложно узнать

Недавно певица Адель удивила всех своим преображением. Она похудела почти на 45 килограмм с помощью жесткой диеты и тренировок 3 раза в неделю. Делимся её фоточками до и после изменений.

Как похудела Адель?

Певица худела с помощью профессионального голливудского тренера Камилы Гудис. Она сказала, что Адель много тренировалась в зале и урезала дневную норму калорий до 1000. Самой тяжелой была первая неделя, потому что в это время певице нужны было много заниматься спортом и пить соки из овощей и зелени.

Сиртуиновая диета Адель

Отчасти похудение Адель произошло благодаря сиртуиновой диете. Она строится на употреблении сиртуинов – белков, которые отвечают за обмен веществ. В меню этой диеты входят оливковое масло, руккола, кейл, черника, гречка, темный шоколад и красное вино.

Instagram / @adele

Instagram / @adele

Фото Адель до и после похудения

Фото: New York Post

Похудевшая Адель

Instagram / @adelehero

Певица Адель до и после диеты

Фото: TheUK.one

Адель до и после похудения

Instagram / @adelehero

Похудевшая Адель

Фото: PeopleTalk

Адель после похудения

Фото: versiya.info

Адель похудела: Фото

Instagram / @adelehero

Адель похудела: Фото

Instagram / @adele

Инстаграм певицы Адель

Больше её фоточек ищи в профиле @adele.

Instagram / @adele

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх