На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 непубличных пар российского шоу-бизнеса, которые вызывают умиление

В российском шоу-бизнесе многие сначала женятся и зовут на свадьбу всю страну, а потом разводятся в «Пусть говорят». Помимо них есть и те, кто редко говорит друг о друге, но одним видом вызывают умиление. Вот несколько таких пар.

Feduk и Саша Новикова

10 сентября пара отметила вторую годовщину отношений. Первый год они молчали о том, что встречаются, а потом стали изредка появляться вместе на красных дорожках. Feduk и Саша Новикова не делают совместных фотосессий и не дают интервью — исключение составил «Вечерний Ургант».

https://www.youtube.com/embed/y8J5W0uGw_c

Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев

Журналисты говорят, что Чиповская и Ендальцев сблизились еще в 2015, но первое совместное появление произошло лишь в июле 2019 на премьере «Короля Льва». Уже тогда журналисты заметили на безымянном пальце актрисы обручальное кольцо, но о свадьбе пока ничего не слышно.

Фото: Instagram @chi_pa

Антон Лапенко и Алена Михайлова

Весной Антон Лапенко рассказал в интервью Дудю, что влюблен, и только в сентябре стало известно в кого. Все это время актер скрывал роман с Аленой Михайловой, коллегой по сериалу «Чики». Пару заметили на Кинотавре — они отношения не афишировали, но целовались и обнимались вдали от камер.

Читайте наши материалы об Антоне Лапенко и Алене Михайловой.

Фото: Сплетник

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Трудно представить, но средняя из «папиных дочек» уже давно замужем и воспитывает двоих детей. Дарья и Артур встретились, когда ей был 21 год — она не хотела просто встречаться, поэтому скоро они поженились. До этого момента Мельникова жила с мамой, а замужество было первым решением, принятым самостоятельно. Сейчас она говорит, что можно было и не спешить, но ни о чем не жалеет.

Фото: Hello!

Саша Бортич и Евгений Савельев

Кому точно карантин был на руку, так это Саше Бортич. Она не хотела афишировать беременность, и все о ней узнали, только когда она уже родила. Отец ребенка — основатель школы ораторского искусства «Король говорит!» Евгенй Савельев. Кстати, это не первые отношения, которые скрывает актриса. О ее первом браке стало известно только после развода.

Фото: Instagram @bortich

Юлия Топольницкая и Игорь Чехов

Актриса и резидент Comedy Сlub познакомились еще на первом курсе театрального. Они встречались 8 лет и поженились в 2016. После свадьбы появлялись слухи, что Юлия беременна, но они не подтвердились.

Фото: Cosmopolitan

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх