На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 неожиданных факта о том, что Гитлер никогда не спал с Евой Браун

Профессор Томас Лундмарк (Thomas Lundmark), который написал биографию Евы Браун, утверждает, что Ева с Гитлером никогда не спала. Вот почему:

По его словам, Ева Браун страдала от синдрома Майера — Рокитанского — Кустера — Хаузера (МРКХ). Это врожденный порок, из-за которого секс может быть болезненным.

К таким выводам пришли, потому что нашли переписку Евы с гинекологом, пометки в записях жены гинеколога, а также воспоминания сына доктора, который говорил, что в больнице Браун все время жаловалась на боли.

Также Браун сама жаловалась своему переводчику, когда ездила с ним в Рим, что у Адольфа на уме только миссия и только Германия, и больше он никого не любит.

Историки приходят к выводу, что это был своеобразный брак по расчету и Гитлер использовал Еву, чтобы не было слухов о его личной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх