На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 фото известных музыкантов под арестом

Скандальное поведение, употребление наркотиков и связь с замужней женщиной, — это еще не весь список причин, по которым знаменитые музыканты попали за решетку. За это мы их и любим. Ну а кто не без греха?

Подписывайся на наш Телеграм-канал. Мы собираем там только самые интересные новости и смешные истории.

Дэвид Боуи

Фото: bigpicture.ru

Дэвид был арестован полицией Нью-Йорка в разгар своей карьеры за курение марихуаны с Игги Попом. Они были настолько уверены в своей популрности, что очень удивились аресту.

Фрэнк Синатра

Фото: bigpicture.ru

В 1938 году Фрэнк был арестован за связь с замужней женщиной. Позже обвинение было смягчено, а со временем дело и вовсе закрыли.

Джими Хендрикс

Фото: bigpicture.ru

Джими Хендрикс был арестован в Международном аэропорту Торонто за хранение героина и гашиша. Однако, певца почти сразу отпустили, так как она заявил, что наркотики ему подсунули. Но у тебя такое вряд ли прокатит.

Курт Кобейн

Фото: bigpicture.ru

Будучи подростком, Курт с друзьями изрисовывал надписями автомобили и частные дома. Есть слухи, что это фото было сделано во время ареста за надпись «Бог — гей».

Мик Джаггер

Фото: bigpicture.ru

Джаггера постоянно арестовывали, чаще всего за хранение наркотиков. Этот снимок был сделан, когда Мику было 23 года.

Джим Моррисон

Фото: bigpicture.ru

В 1970 году Джим Моррисон был обвинен в непристойном поведении и произношении на публике нецензурных слов во время концерта группы The Doors. В то время это считалось серьезным проступком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх