На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

10 клевых фото актрисы Николы Пельтц – невесты Бруклина Бэкхема

Старший сын Виктории и Дэвида Бэкхемов женится. Свадьбу 21-летний Бруклин сыграет с 25-летней актрисой Николой Пельтц – они вместе чуть меньше года. Собрали несколько фактов и её фоточек.

Instagram / @nicolaannepeltz

Николе Пельтц 25 лет

Никола родилась в семье миллиардера Нельсона Пельтца и модели Клаудии Хеффнер. У актрисы шесть братьев и одна сестра. Старший брат актрисы Брэт – профессиональный хоккеист, а другой – Уилл – тоже снимается в кино.

В 12 лет у Николы уже появился личный агент, который помог ей получить роль в спектакле в одном из театров Манхэттена. В этом же возрасте она начала сниматься в фильмах. В 2014-м году Никола встречалась с Джастином Бибером, а позже с Анваром – братом моделей Джиджи и Беллы Хадид.

Instagram / @nicolaannepeltz

Фильмы Николы Пельтц

Впервые актриса появилась на экранах в 11 лет. Она снялась в фильме «Добро пожаловать, или соседям вход запрещен». В 15 лет она исполнила роль Катары в фильме «Повелитель стихий» – киноадаптации мультфильма «Аватар: Легенда об Аанге».

Одна из самых известных работ Пельтц – роль в фильме «Трансформеры: Эпоха истребления», где она сыграла дочь персонажа Марка Уолберга Тессу.

Кадр из фильма «Повелитель стихий»

Свадьба Николы Пельтц и Бруклина Бэкхема

Пара планирует провести две свадьбы: в Великобритании, где родился Бэкхем, и во Флориде, где живет семья Пельтц. Организацией свадьбы будет заниматься отец Николы.

Фото: hellomagazine.com

Instagram / @nicolaannepeltz

Фото: gazeta.ru

Фото и инстаграм Николы Пельтц

Вот её профиль – @nicolaannepeltz.

Instagram / @nicolaannepeltz

Instagram / @nicolaannepeltz

Instagram / @nicolaannepeltz

Фото: ThePlaCe.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх