На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

10 людей рассказывают о самых глупых вещах, которые они делали в детстве

Иногда дети творят какую-то дичь. С одной стороны, это очень смешно: есть что потом вспоминать с родственниками и друзьями за домашними посиделками. А, с другой стороны, поступки детей бывают странными и даже немного пугающими. В твиттере англоязычные пользователи

своими историями. Выбрали несколько особенно забавных.

«Мне было четыре года. Я надела шлепки на ноги и прыгнула в бассейн. Думала, что смогу пройти по воде, но я чуть не утонула».

«Мы с другом привязали пакеты к рукам и попытались прыгнуть "с парашютом" с крыши нашего дома. Нас поймал сосед до того, как мы прыгнули. Нам было по четыре года или по пять лет».

«Когда мне было семь, я засунул ножницы в розетку в школьном кабинете».

«Я играл со своим хомяком, подбрасывая его в воздух и ловя. Один раз я подбросил его слишком сильно, и он стукнулся о потолок. Когда я поймал его, он был уже мертв».

«Кто-то смеялся надо мной, когда я плакала, поэтому я пришла домой и налила шампунь "без слез" себе на глаза».

«Я сидел на траве и целую вечность играл с камушками. Они были такие мягкие, я тянул их и разделял на части. Потом оказалось, что это помет кролика».

«Я думала, у нашей рыбки болит голова, поэтому дала ей аспирин. К сожалению, она умерла вскоре после этого».

«Когда мне было пять лет, я увидела, что наш аквариум грязный. Тогда я взяла средство для мытья посуды и налила его туда. Я не хотела ничего плохого, но вместо чистого аквариума, я получила 15 мертвых рыбок».

«Я засунула голову в свой кукольный домик, хотела увидеть все глазами Барби».

«Когда мне было восемь, я пыталась доказать своим друзьям, что я наполовину лошадь. Для этого я съела, кажется, тонну травы. В тот день я узнала, что тебя вырвет, если ты будешь есть траву, особенно ту, на которую распыляют пестициды».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх