На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Модель зарезала мужа за комплименты другой девушке. 4 главных факта

В Санкт-Петербурге фотомодель Лилия Судакова убила своего гражданского мужа. Они поссорились, девушка ударила его ножом в сердце. Мужчину забрала скорая, но на следующий день он скончался. Вот основные подробности произошедшего.

Кто такая Лилия Судакова?

Судакова – 25-летняя модель, родом из Подмосковья. Она часто снимается для глянцевых журналов, планировала стать художницей. В Санкт-Петербург она приехала со своим молодым человеком 28-летним Сергеем Поповым. Там они арендовали квартиру на выходные.

Лилия Судакова. Фото: Инстаграм

Что случилось?

Вечером 28 ноября Попов пришел в квартиру в компании друзей, среди которых была девушка. Молодой человек начал отвешивать ей комплименты, что взбесило Судакову, началась потасовка. Далее версии разнятся.

Согласно одной из них, девушка ушла на кухню, чтобы успокоиться, но туда позднее пришел Попов и начал избивать девушку. Она взяла нож и ударила его в сердце. Другая версия гласит, что модель зарезала мужа просто из-за ревности. Парня забрали на скорой, которую Судакова вызвала сама, но на следующий день он скончался.

Что грозит Судаковой?

Девушка пришла в полицию с повинной. Против модели возбудили дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (4 часть статьи 111 УК РФ). Максимальный срок по ней – 15 лет лишения свободы. В дальнейших обстоятельствах произошедшего будет разбираться следствие, но Судакова рассказала, что побои со стороны мужа случались не раз.

Что говорит мама девушки?

Ирина, мать модели, высказалась о ситуации. Она знала о том, что у Попова были проблемы с алкоголем и уверена, что произошедшее – несчастный случай.

Они ругались в тот день, он ее избивал сильно. Когда она стояла на кухне с ножом, делала салат, он кричал на нее и спрашивал: «Ты хочешь меня убить?». Потом опять начал бить ее, она размахнулась и тыкнула его [ножом]. Это был несчастный случай. Он ее часто бил, а о проблемах с алкоголем еще при знакомстве предупредил. Но такая «больная любовь»!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх