На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Что известно о продолжении игры Life is Strange

Life is Strange — эпизодическая компьютерная игра с элементами приключения 2015 года. По сюжету героиня Макс возвращается в свой город, где вместе со своей подругой Хлоей начинает расследовать исчезновение одноклассницы Рейчел.

Вторая часть игры вышла с другими персонажами в 2018 году и, в отличие от первой, получила уйму критики от фанатов. В этом году появится продолжение игры. Рассказываем, что известно о новой части Life is Strange:True Colors.

Главная героиня игры Life is Strange:True Colors

Новая героиня Алекс Чень — молодая девушка со сверхспособностями. Она чувствует эмоции людей и знает, чем они вызваны. Это больше, чем обычная эмпатия: если эмоция другого человека становится очень сильной, она захватывает Алекс и подавляет её собственные чувства. Девушка также обожает музыку, в игре она будет петь голосом американской певицы mxmtoon.

Разработчики сделали главную героиню бисексуалкой. Однако игра в этом плане толерантна ко всем: игрок может сам выбрать в кого влюбится Алекс.

Фото: vgtimes.ru

Сюжет игры Life is Strange:True Color

По сюжету Алекс приезжает в городок Хэйвен Спрингс, чтобы увидеть брата Гейба после 8 лет разлуки. Где была девушка до этого не упоминается. Компанией брата героиня наслаждается не долго, вскоре он умирает. Тут и начинается детективная история, где Алекс берется за расследование несчастного случая и раскрывает свои способности.

Фото: vgtimes.ru

Трейлер игры Life is Strange:True Color

Чтобы персонажи натурально двигались и разговаривали, разработчики впервые использовали метод анимации motion-capture. С этой технологией также создавали лицо Волан-де-Морта в фильмах «Гарри Поттер».

Дата выхода игры Life is Strange:True Color

Поиграть в новую часть  Life Is Strange можно будет уже 10 сентября. Возможно, в новой части фанаты увидят и таких любимых героев, как Макс и Хлоя. Пока разработчики держат это в тайне.

Фото: vgtimes.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх