На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 жестких комментария про Беларусь из Comment Out с Лолитой и Музыченко

Тут вышел новый выпуск шоу Comment Out, где знаменитости должны либо писать обидные комментарии в инстаграме, либо выполнять отвратные наказания. Там всегда черный юмор и шутки на грани (самые жесткие мы собирали тут), но в этот раз в адрес шоу полилось много хейта из-за шуток про Беларусь. Многие белорусы в комментариях обиделись, а некоторые люди, наоборот, написали, что так работает юмор и ирония, и здесь смеются не над протестующими, а над теми, кто против них.

В этот раз на шоу были Лолита и Юрий Музыченко из группы The Hatters и Little Big. Вот видос, а если лень смотреть, то внизу мы написали самые жесткие задания оттуда:

https://www.youtube.com/embed/nQGp6QvC8oE

Музыченко отказался выполнять задание

На первом же задании Юрий Музыченко встал в ступор, потому что ему нужно было выбрать между этими двумя комментариями:

Лови загадку! Кому вообще пришло в голову сделать такой протестный флаг Беларуси? Ответ: Тихановской, когда она увидела след от месячных на прокладке! Прикол?

И второй комментарий :

Отличай писюн от пальца! Хабаровск — не Беларусь! Никаких концертов там! Грязный городишко, который заступается за убийцу! Вангую, новый банный князь умоет это быдло.

Музыкант отказался это выполнять, за это ему пришлось выпить стакан слабительного. В комментариях многие пишут, что зауважали Музыченко за этот поступок.

Комментарий Зеленскому

Лолите достался не такой жесткий комментарий:

Ничего не поняла, что ты хотел сказать! Есть у кого переводчик с *****ского?

Но потом до них дошло, что комментарий надо писать Зеленскому под постом, написанным на украинском, и Лолита отказалась, и в наказание поиграла в рулетку со слабительным – там было несколько стаканов, в некоторых из них было слабительное, так что неизвестно, выпила она его или нет.

Опять про Беларусь

Не позволяйте собой манипулировать! Включайте мозги! Не будет батьки — не будет Белоруссии!

Музыченко не стал это писать, и в наказание мужик пропускал через его штаны холодец.

Комментарий Тихановской

Не самый плохой коммент по меркам шоу, но написать его надо было Тихановской, и Музыченко отказался:

Люди, вас разводят!!! [Владелец аккаунта] давно сдохла от передоза. А теперь здесь постят заранее отснятое. Ставьте дальше свои лайки, лошки.

Шоу закончилось полным трешем с бросанием тортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх