На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 диких фактов о 35-летней блогерше, которая выходит замуж за своего пасынка

Истории из бразильских сериалов находят место и в реальной жизни. Тут, например, 35-летняя блогерша из Краснодарского края планирует выйти замуж за своего 20-летнего пасынка, а пятерых приемных детей бросила на бывшего мужа. Рассказываем подробнее.

Сначала Марина увела мужа из семьи

Марина начала встречаться со своим мужем Алексеем около 13 лет назад, когда её парню-пасынку Вове было всего 7 лет. Тогда он со своим старшим братом и родной мамой уехал жить на Урал и навещал отца только раз в несколько лет, но 4 года назад вернулся в родной город и стал жить с отцом и его новой женой. По словам Марины, в браке она «расслабилась», поэтому поправилась до 132 кг.

Марина Балмашева с бывшим мужем / Фото: СтарХит

Марина начала изменять мужу с его сыном пока они жили вместе

Об этом Алексей заявил в программе Малахова. Он сказал, что однажды слышал, как Марина занималась сексом с его сыном, а потом вернулась спать к нему в кровать. Через несколько дней он рассказал ей об этом, а Марина заявила, что не любит его уже несколько лет и переезжает в другую квартиру, так как начала встречаться с Вовой.

Алексей считает, что Марина совратила его сына и сказал, что не простит ей такую измену. При этом сама блогерша говорит, что не изменяла мужу, а встречаться с его сыном начала уже после расставания. Многие считают, что отношения Марины с пасынком начались только из-за того, что за последние пару лет она похудела на 60 кг и сделала несколько пластических операций.

Вот передача Малахова, где обсуждалась история Марины:

https://www.youtube.com/embed/seOotFkkuPw

Марина с мужем усыновили пятерых детей

За 13 лет брака Марина вместе с мужем усыновила пятерых детей, которых после расставания оставила ему. Блогерша сказала, что «бросив детей на мужа» она ничего не поменяла в их жизни, так как в их семье она работала, а муж воспитывал детей. По её словам, дети пока не знают о том, что мама встречается с Вовой, и приходят к ней в гости по согласованному с мужем графику.

Instagram / @marina_balmasheva

Фото Марины Балмашевой до и после похудения

Instagram / @marina_balmasheva

Instagram / @marina_balmasheva

Instagram / @marina_balmasheva

Марина и её пасынок планируют пожениться

Об этом она написала в своем инстаграме. Все уже шутят о том, что это удобно – ей даже не придется менять фамилию.

Марина сказала, что мама Вовы знает об их отношениях (она даже не против), но пока не знает о свадьбе – блогерша расскажет ей о женитьбе, если наберет 20 тысяч лайков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх