На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Мама увела мужа у дочери

Дикие любовные истории встречаются не только в бразильских сериалах, но и в реальной жизни. Британка Лорен встретила своего будущего мужа Пола в 2003 году. Через год появился ребенок, и пара поженилась. Мама Лорен заплатила больше миллиона рублей за их свадьбу, а молодожены, в свою очередь, взяли её с собой в свадебное путешествие. Но вскоре что-то пошло не так.

Через месяц после свадьбы Пол начал странно себя вести

Он постоянно прятал телефон и уходил в другую комнату, чтобы с кем-то поговорить. Вскоре сестра Лорен рассказала о том, что увидела странную переписку их матери с Полом. Через несколько дней от ушел от жены и переехал к её маме, которая через несколько недель забеременела.

Лорен с мамой / Фото: medialeaks.ru

Через 5 лет Пол и мама Лорен поженились

«Я пошла смотреть, как моя мама выходит замуж, за которого я выходила пять леть назад. Когда они обменивались клятвами, было трудно не думать о том, что Пол говорил мне те же слова, когда мама стояла рядом со мной».

Свадьба Пола и мамы Лорен / Фото: medialeaks.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх