На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 знаменитостей, которые встречаются с копиями своих бывших

Те, кто не следят за жизнью звезд, могут иногда и не заметить, что тот или иной актёр встречается с новой девушкой – настолько они могут быть похожи. Собрали список знаменитостей, которые постоянно влюбляются в один и тот же типаж.

Ченнинг Татум

Помните фильм «Шаг вперед»? Там Ченнинг встретил свою будущую жену Дженну Деван. После 9 лет брака пара рассталась, и Татум начал мутить с певицей Джесси Джей. Он сам хоть заметил разницу?

Слева: Ченнинг Татум и Дженна Деван; справа: Ченнинг Татум и Джесси Джей

Игорь Николаев

У него было 3 жены и все они похожи друг на друга. Вот посмотрите хотя бы на этом фото, где его нынешняя жена Юлия Проскурякова вместе с его второй женой Наташей Королёвой и дочерью от первого брака Юлией (её мать живет в США и не ведет публичную жизнь, но даже по дочке можно понять, что всё это один типаж). Причем все примерно одного возраста: Проскуряковой – 38, Королёвой – 47, а дочке – 41.

Юлия Проскурякова, Наташа Королева, Юлия Николаева

Йен Сомерхолдер

Бывшая девушка Йена Нина Добрев, с которой он познакомился на съемках сериала «Дневники вампира», очень похожа на его нынешнюю жену Никки Рид из фильма «Сумерки». Причем девчонки из вампирских фильмов дружат между собой:

Йен Сомерхолдер, Никки Рид и Нина Добрев

Леонардо Ди Каприо

«Главное — стабильность», — решил в какой-то момент Ди Каприо и стал встречаться только с блондинками и моделями младше 25 лет. И бросает их, как только им исполняется 25. Сейчас он мутит с 20-летней аргентинкой Камила Морроне – её фоточки мы собирали тут. Про моделей Лео даже собрали инфографику:

Мэрилин Мэнсон

Он всегда встречается с бледными девушками с красными губами, которые одеваются либо в стиле ретро, либо вообще Ренессанса. Все они похожи на Белоснежек. Полный список мы собирали тут.

Джиджи Хадид

Джиджи сначала встречалась с Джо Джонасом, а теперь – с его коллегой Зейном Маликом. Они даже ждут ребенка.

Слева: Джиджи Хадид и Зейн Малик; справа: Джиджи Хадид и Джо Джонас

Сергей Безруков

Он прожил с красоткой Ириной Безруковой 15 лет, а в 2016 году женился на режиссере Анне Матисон. Анна на 18 лет младше Ирины, но они очень похожи:

Слева: Сергей Безруков и Анна Матисон; справа: Сергей Безруков и Ирина Безрукова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх