На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Земфира выпустила песню о дворецком из Homescapes. Это детская игра на телефоне

Земфира выпустила новый анимационный клип «Остин» про дворецкого из игры Homescapes. Это первая песня с её седьмого альбома, выхода которого ждут все фанаты. Певица написала слова, когда играла в приложении.

Я давно играю в разные игрушки. Максимально незлобивые, комфортные, успокаивающие — они для меня как таблетка. Можно часами жать на клавиши, собирать паззлы. Три в ряд — максимально просто. Другое дело — история Остина. Он правда раздражает меня своей стерильностью, упорядоченностью, всем своим существом, но он непременный персонаж в моей жизни, и я постоянно к нему возвращаюсь.

О чем клип Земфиры «Остин»

В мрачном клипе дворецкий Остин наблюдает, как разваливается фамильный особняк. В самом конце дом полностью сжигают, а все вещи продают. Утром дворецкий просыпается уже в игре с надписью: «Новый день».

Видео на песню снято вместе с компанией Playrix, которая и выпустила игру Homescapes.

Что за игра Homescapes

Это мобильное приложение, в котором пользователи помогают дворецкому Остину восстановить особняк. На каждом уровне есть новое задание: разложить ковер, построить стену или собрать нужные элементы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх