На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Почему в Амстердаме решили закрыть квартал красных фонарей?

В Амстердам едут, чтобы покурить и поглазеть на секс-работниц в квартале красных фонарей. Политикам это не нравится, и они решили изменить имидж города. Сначала они попытались запретить продажу наркотиков гостям страны, а теперь взялись за публичные дома. Квартал красных фонарей в районе Де Валлен закроют по инициативе местных властей. Но от него не избавятся, а просто перенесут в другое место, предположительно на окраине Амстердама, которое политикам еще предстоит определить.

По словам мэра, секс-работницы стали своего рода достопримечательностью города. С 2020 года в Амстердаме действует запрет на экскурсии в квартале красных фонарей, а еще раньше посетителям района запретили делать фото и долго глазеть на работающих там женщин. Но даже несмотря на приставания и оскорбления со стороны туристов, 90% сотрудниц подобных заведений хотят продолжить там работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх