На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Как выглядит «Мисс Вселенная-2020» Андреа Меса в обычной жизни

На ежегодном конкурсе красоты «Мисс Вселенная», финал которого прошел 16 мая во Флориде, победительницей стала мексиканка Андреа Меса. Она стала третьей представительницей Мексики, кому удалось победить в конкурсе. В прошлом году он не проводился из-за пандемии, поэтому награду Месе вручала «Мисс Вселенная-2019» Зозибини Тунци.

Рассказываем, кто такая Андреа Меса, и чем она отличается от других конкурсанток.

Кто такая Андреа Меса

Конкурсантке из Мексики 26 лет. Андреа родом из города Чиуауа, для которого она выступает туристическим амбассадором. Это значит, что девушка всячески поддерживается туризм в своем родном городе.

По образованию Меса разработчик программного обеспечения. Кроме этого, Андреа борется с насилием в отношении женщин и планирует использовать свой новый титул для помощи в борьбе за равноправие.

Андреа Меса получает награду от Зозибини Тунци. Фото: Getty

Андреа Меса в Инстаграме

На всех конкурсах Меса всегда в макияже и шикарных нарядах. А в Инстаграме «Мисс Вселенная-2020» постит много фото с друзьями, животными и с тренировок. Собрали несколько классных кадров, на которых Андреа – простая девчонка.

Фото: Инстаграм andreamezamx

Фото: Инстаграм andreamezamx

Фото: Инстаграм andreamezamx

Фото: Инстаграм andreamezamx

Фото: Инстаграм andreamezamx

Фото: Инстаграм andreamezamx

Фото: Инстаграм andreamezamx

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх