На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 пар знаменитостей, которые расстались во время карантина

Карантин — это тяжелое испытание для всех. После него может оказаться, что любимый человек не такой уж и любимый, а находиться с ним 24/7 — это слишком. Рассказываем, какие звезды развелись в этот тяжелый период (хотя далеко не у всех именно карантин стал причиной расставания).

Самые интересные статьи и главные новости в нашей ежедневной рассылке. Подписаться.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

И, и написали в своих аккаунтах в Инстаграме, что разводятся. Вот как об этом написали Кристина:

Ни фильм «Текст», ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить тёплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители.

Потом ведущий шоу Comment Out Владимир Маркони заявил, что пост о разводе был заданием в шоу:

Да, разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражила медийное пространство.

Гарик Харламов это отрицает и говорит, что развод реален. В общем пока непонятно действительно они разводятся или нет. Пара вместе уже 8 лет, у них есть 6-летняя дочь.

Фото: garikkharlamov, Instagram

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Пара сообщила о разрыве в марте, а в июне они официально развелись. Агата рассказала, что Павел ее бил, а их отношения были деструктивными. Подробнее:  7 честных цитат Агаты Муцениеце о разводе с Прилучным.

Фото: agataagata, Instagram

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Грин рассказал об их расставании в своем подкасте. Он сказал, что они с Меган просто отдалились друг от друга за последний год. У пары три ребенка, и они планируют собираться вместе на праздники и ездить на отдых, чтобы дети чувствовали, что они остаются одной семьей. Меган Фокс и Брайан Остин Грин были вместе более 10 лет, но отношения у них не всегда были гладкими: они уже несколько раз расставались и снова сходились.

Фото: David Livingston, Getty Images

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Исхаков сообщил об этом в Инстаграме:

Мы больше не живем вместе. Сохраняем нормальные отношения и продолжаем заботиться о наших детях.

Певица и фотограф были женаты почти 6 лет, у них есть 3-летняя дочь Мия. Полина Гагарина пока не прокомментировала расставание с мужем.

Фото: Михаил Фролов, Комсомольская правда

Келли Кларксон и Брэндон Блэксток

Певица разводится с мужем после 7 лет брака, причины их разрыва неизвестны. Знакомые пары рассказывают, что для них это шок, ведь они всегда выглядели счастливой и любящей семьей.

Ранее Кларксон признавалась в интервью, что ей тяжело дается карантин, ведь ей приходится постоянно готовить, убираться и заниматься детьми. У пары двое общих детей — 6-летняя дочь Ривер Роуз и 4-летний сын Ремингтон Александр, к тому же Келли помогала воспитывать детей Брэндона от предыдущего брака.

Фото: AFF-USA, Shutterstock

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх