На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 нереально клевых фото светящихся татуировок

Татуировки уже давно стали настоящим искусством. Художники рисуют для них потрясающий эскизы в самых разных стилях. Новый виток развития татуировок — необычные светящиеся рисунки.

@_____tukoi_____ / Instagram

Как татуировки светятся?

Для таких тату используют флуоресцентные чернила. Они выглядят прозрачными в обычном освещении, а под ультрафиолетовыми лампами — светятся. Работа с такими чернилами сложно, ведь мастер не видит их, когда бьет рисунок.

Опасны ли светящиеся татуировки?

Существуют татуировки, которые светятся и без ультрафиолета. Их делают чернилами на основе фосфора. Такие тату могут быть опасными, так как фосфор считают потенциально токсичным для человека.

Именно поэтому большинство тату-салонов и мастеров не работают с фосфором, а используют флуоресцентные чернила. Татуировки светящиеся под ультрафиолетом не опаснее обычных татуировок. Вашему организму ничего не угрожает, при условии соблюдения всех правил гигиены.

Фото светящихся татуировок

@_____tukoi_____ / Instagram

@_____tukoi_____ / Instagram

@_____tukoi_____ / Instagram

@kaylarrrrr / Instagram

@kaylarrrrr / Instagram

@kaylarrrrr / Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх