На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Один из самых больших наборов: Каким будет «Титаник» из LEGO, который выпустят к 110-летию корабля

Похоже, что теперь увидеть сцену крушения «Титаника» можно будет не только в исторических книжках и фильме Джеймса Кэмерона. Все потому, что в честь 110-летия легендарного корабля LEGO выпускают его уменьшенную версию в масштабе 1:200, которая даже по их меркам будет весьма внушительной.

Она станет одной из самых крупных и самых сложных моделей LEGO: корабль будет состоять из 9090 деталей, а в длину он будет почти полтора метра. Он поступит в продажу 8 ноября, на Западе его цена составит 629 долларов (около 45 тысяч рублей). Кстати, «Титаник» можно будет разделить на 3 части, чтобы рассмотреть его внутреннюю планировку. Но мы то знаем, зачем это сделано на самом деле. Вот несколько фотографий, как будет выглядеть жертва айсберга из LEGO.

Фото: LEGO

Фото: LEGO

Фото: LEGO

Фото: LEGO

Фото: LEGO

Фото: LEGO

Фото: LEGO

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх