На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Сыграла в «Москва слезам не верит» и пропала: чем сейчас занимается Наталья Вавилова и почему она так и не родила

Актрисе Наталье Вавиловой, знаменитой Александре из фильма «Москва слезам не верит», пророчили большое будущее в кино, но она выбрала тихую семейную жизнь вдали от света софитов и поклонников. Сегодня мы расскажем, почему Наталья Вавилова так рано ушла из профессии и как сложилась ее семейная жизнь.

Случайный успех

Карьера Натальи началась в 14 лет. Она спокойно шла домой из школы, и вдруг прямо на улице к ней подошла ассистентка режиссера. Она предложила девушке роль в картине «Такие высокие горы». Съемки стали для школьницы интересным приключением, но она и подумать не могла, что совсем скоро ее жизнь так сильно изменится. Через несколько лет ее фото увидел Владимир Меньшов и тут же предложил девушке роль в своем фильме.

Фото: pinterest

Брак с Самвелом Гаспаровым

На премьере фильма «Москва слезам не верит» к уже знаменитой актрисе подошел статный черноглазый мужчина. Им оказался режиссер и однокурсник Меньшова Самвел Гаспаров. Нежная красота Наташи покорила его, а когда он познакомился с ней поближе, то сразу влюбился. Вскоре пара поженилась. Гаспарову на момент знакомства было 40 лет, а Наталье 20.

Фото: pinterest

Несчастный случай

А потом случилось несчастье. В фильме «Николай Подвойский» Наталье Вавиловой предстояло скакать на лошади. Она два месяца училась этому мастерству, но на съемках актрисе вывели другую лошадь. В седле актриса сразу поняла: что-то не так. Потом выяснилось: у лошади была больная спина. Обезумев от резкой боли, животное сбросило актрису на землю. Очнулась Наталья в больнице. Скоро к ней пришел режиссер и объявил, что в связи со случившимся отдает роль другой актрисе.

Кино для нее закончилось

Некоторые издания писали, что Наталья была беременна, когда произошел несчастный случай. Позже актриса сама призналась, что не смогла стать мамой из-за полученной травмы. Наталья очень страдала, и любящий муж сделал все, чтобы ей стало легче. После произошедшего актриса даже не хотела думать о кино. Наталья снялась, правда, еще в двух проектах — в боевике своего мужа «Стервятники на дорогах» и в историческом фильме «Дело Сухово-Кобылина». На этом ее актерская карьера закончилась. Сейчас актриса не работает и увлекается искусством.

Фото: pinterest

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх