На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Суды и полный контроль: 5 главных фактов о документальном фильме про Бритни Спирс

Уже 13 лет Бритни Спирс живет под опекой отца. Без него певица не может принимать важные решения и даже распоряжаться своими деньгами, водить машину и выходить замуж. Многие фанаты считают, что звезду насильно удерживают родители. Больше всего подозрения вызывают необычные ролики в Instagram, где Бритни странно танцует. Чтобы привлечь внимание СМИ, поклонники создали движение #FreeBritney. Всю историю мы кратко объяснили тут.

А сейчас вышел документальный фильм The New York Times про 39-летнюю певицу. Рассказываем о нем подробней. 

О чем фильм «Framing Britney Spears»

«Framing Britney Spears» рассказывает о карьере и жизни певицы, опеке отца, а также движении #FreeBritney. В фильме дали интервью люди, которые тесно общались со звездой: друг семьи, который путешествовал вместе с ней, маркетолог и адвокат Спирс.

Режиссеры показали настоящую картину судебной битвы певицы с её отцом. В ноябре адвокат исполнительницы Сэмюэл Ингем сказал: «Моя клиентка сообщила мне, что боится своего отца. Она больше не будет выступать, если ее отец будет контролировать ее карьеру».

Фото: korrespondent.net

Где можно посмотреть фильм

Кино можно посмотреть на Hulu, где и состоялась премьера 5 февраля. Сначала английская версия фильма также была доступна на YouTube, но вскоре её заблокировали.

Трейлер документалки:

После премьеры фанаты певицы раскритиковали Тимберлейка

В фильме упоминались отношения Бритни с Джастином Тимберлейком. Пара встречалась с 1998 года на протяжении 4 лет. Сам разрыв был весьма скандальным: певец обвинил Спирс в измене и даже записал про это всем известную песню «Cry Me a River».

Поклонники Бритни достали свои старые обиды и обвинили Джастина. Они считают, что певец опозорил певицу, чтобы прославиться. Сейчас фанаты ждут от него извинений.

Фото: Сплетник

Бойфренд певицы высказался о контроле её отца

Бритни встречается с 27-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари 4 года. Однако отец певицы против этих отношений, а пожениться пара может только с его согласия. После выхода фильма бойфренд звезды обвинил её отца в полном контроле их совместной жизни:

Важно, чтобы люди понимали, что я не уважаю человека, который пытается контролировать наши отношения и постоянно вставляет нам палки в колеса. Я считаю, что Джейми — полный придурок.

Фото: Сплетник

Бритни прокомментировала фильм

Недавно певица

пост в Twitter, который многие посчитали комментарием по поводу документалки:

У каждого есть своя история, а также свой взгляд на чужие истории. У каждого своя отличная, яркая и прекрасная жизнь. Помните, что бы мы не думали, что знаем о чьей-то жизни, это ничто по сравнению с настоящим человеком, который остается за кадром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх