На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 фактов о дочери Ефремова Анне Марии и ее отношении к ДТП отца

В новостях сейчас только и делают, что говорят о Михаиле Ефремове и аварии, в которой погиб человек. Немало внимания уделили и его дочери Анне Марии, незадолго до этого давшей скандальное интервью на НТВ о родителях и своей ориентации.

Рассказываем, что о ней известно.

Анна Мария — дочь Михаила Ефремова и Ксении Качалиной

Она третий ребенок Ефремова (всего их у него 6). Анна Мария говорила, что не испытывает теплых чувств к матери, их отношения разрушил ее алкоголизм. Когда-то Ксения Качалина была известной актрисой, но не смогла пережить утрату славы и разрыв с мужем и начала пить. Сейчас Ефремова ищет для матери наркологическую клинику и психотерапевта.

С отцом у нее более близкие отношения. Он помог Анне Марии съехать от матери, сейчас девушка живет одна в квартире бабушки.

Фото: Яндекс Дзен

Каково это жить в семье известных родителей?

По словам Анны, она всегда жила обычной жизнью и не выделялась среди других. Одно из немногих отличий — состоятельность семьи. При этом она сталкивается с множеством ограничений, ведь если она сделает что-то не так (опубликует «неправильную» фотку или выступит со спорным высказыванием), то привлечет чрезмерное внимание СМИ.

Фото: Instagram @amefremova

Анна Мария считает себя человеком без пола

Она с детства боролась с гендерными стереотипами, потому что считала, что люди не могут делиться только на мужчин и женщин. Ефремова думает, что есть что-то среднее и причисляет себя к нему. О себе Анна Мария говорит то в мужском, то в женском роде.

У Ефремовой есть девушка

Она дважды совершала каминг-ауты, оба раза отец спокойно их воспринимал. 5-6 лет назад Анна Мария сталкивалась с гомофобией, но сейчас этого нет. У Ефремовой есть девушка, которая помогает ей пережить непростой этап в жизни. Анна Мария мечтает жениться на ней, переехать в Англию и, возможно, усыновить ребенка.

Фото: Instagram @amefremova

Анна Мария Ефремова на программе «Секрет на миллион»

В программе, посвященной звездным детям, участвовали дочери Ефремова и Якубовича, а также сыновья Газманова и Яковлевой.

По словам Анны Марии, она согласилась поучаствовать шутки ради. После выпуска на нее обрушилась волна хейта, потому что она рассказала о своей нетрадиционной ориентации. Тем не менее кто-то после просмотра видео решился на каминг-аут, и для Ефремовой это перекрыло весь негатив.

Анна Мария рассказала об отношениях с родителями, алкоголизме матери и бинарности (отказе от гендера).

Дочь Ефремова об аварии отца

Когда ДТП только произошло, Анна Мария сказала, что не случилось «ничего нового». Она не стала поддерживать отца, потому что он «не маленький, и сам разберется». К тому же, для этого есть «директорка, которая занимается всеми этими делами», а если актера посадят, Анна Мария будет «носить передачки».

После известия о гибели Сергея Захарова Ефремова выразила сожаление его семье и попыталась связаться с родственниками. Она также приехала поддержать отца вместе с крестной Ренатой Литвиновой, но в тот момент они не застали актера дома. Анна Мария говорит, что сейчас он чувствует себя очень плохо.

Читайте: 6 фактов о Сергее Захарове, который погиб в ДТП с Ефремовым

Инстаграм Анны Марии Ефремовой

Instagram

Фото: Instagram @amefremova

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх