На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Две кошки умерли после полета «Аэрофлотом». Никого не накажут

У «Аэрофлота» постоянно не ладится с котами: Из-за кота задержали рейс Аэрофлота. Был ли он толстым – не уточняется.

Ну и самая известная история: Кота не пустили на рейс, потому что он слишком толстый. Его хозяин решил проблему.

Как кошки умерли после рейса «Аэрофлота»?

Это произошло после перелета из Нью-Йорка в Москву. Максим Чумаченко перевозил в багаже трех кошек породы колор-пойнт в переносках.

При получений багажа Максиму выдали две сломанные переноски с побитыми кошками. Одна из них скончалась от внутреннего кровоизлияния на борту самолета, другая чуть позже, уже у ветеринара. Максим летел с пересадкой, и третья кошка летела в багаже сразу в пункт назначения. Ее ему выдали живой, но с обморожением.

Фото: Baza

Кто виноват в гибели кошек на борту «Аэрофлота»?

Хозяин кошек Максим считал, что это сотрудники «Аэрофлота». Он требовал, чтобы компания инициировала уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными и разобралась с сотрудниками, виновными в смерти кошек. Потом Максим обратился в полицию.

Погибшие кошки. Фото: BAZA

Уголовное дело из-за смерти котов заводить не будут

Полиция заявила, что они умерли из-за ветра. Он подул и из-за этого переноски с котами упали с багажной ленты. Полиция не нашла состава преступления и возбуждать уголовное дело за жестокое обращение с животными не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх