На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 фактов об актрисе Варваре Шмыковой, которая сыграла в «Чиках»

Варвара Шмыкова — актриса с необычной внешностью и большим потенциалом в кино. Рассказываем все, что о ней известно: семья, роли в кино, личная жизнь.

Биография Варвары Шмыковой

Варвара родилась 24 февраля 1992. У нее 5 братьев и сестер. Она второй ребенок в семье, и вместе со старшим братом помогала маме растить остальных детей, ведь отца с ними не было.

7 лет Варвара училась и играла в Детском Музыкальном театре юного актера (ДМТЮА). После она стала студенткой Школы-студии МХАТ, куда поступила только с четвертого раза.

Над Варварой издевались в школе

Ее часто называли рыжей жабой из-за нестандартной внешности. Сейчас она часто пишет об издевательствах и преодолении комплексов в своем инстаграме.

Фото: Beatrice Magazine

Варвара Шмыкова в фильме «Нелюбовь»

Шмыкова начала сниматься в 2010, но первой действительно значимой работой стала драма «Нелюбовь». В фильме она сыграла волонтера.

Варвара Шмыкова в сериале «Чики»

Настоящая популярность пришла к Варваре после сериала «Чики», где ей досталась роль Люды, одной из четырех главных героинь.

В первую очередь, хочется сказать, что это проект, сделанный компанией друзей. Несмотря на все передряги, в которые мы попадали, и все сложности на съемочной площадке, все делалось из абсолютной любви и желания, чтобы эта история дошла до зрителя. Это мой первый большой съемочный опыт, первая экспедиция. Мне безумно повезло с партнёршами, и я бесконечно благодарна нашему режиссеру Эдику Оганесяну, который поверил в нас.

Варвара Шмыкова

Больше о сериале: 9 главных фактов о сериале «Чики» с Горбачевой, Лапенко и саундтреком Дорна

Варвара Шмыкова в клипе Ивана Дорна

Она снялась в клипе Collaba, где сыграла роль проститутки.

https://www.youtube.com/embed/8YjVyLqtVzc

Муж Варвары Шмыковой

Она замужем за оператором Евгением Козловым. Они вместе уже 8 лет и воспитывают сына Корнея. По словам Варвары, многие девушки ждут первого шага от мужчины, а она полгода добивалась внимания будущего мужа.

Фото: Instagram @barbaraska_92

Инстаграм Варвары Шмыковой

@barbaraska_92

Фото: Instagram @barbaraska_92

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх