На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Жена Михаила Ефремова рассказала о запоях мужа перед аварией

О том, что Михаил Ефремов страдает алкоголизмом, известно давно. Эту тему затронул Дудь в интервью с актером 2 года назад (читайте:  5 честных цитат Михаила Ефремова об алкоголе). Тогда актер сказал, что не уходит в запои и не может принимать алкоголь больше 2 дней подряд.

После того, как Михаил Ефремов устроил аварию, из-за которой погиб человек о его алкоголизме заговорили по новой. Жена актера Софья Кругликова сказала, что в последнее время он пил гораздо сильнее, чем раньше. Вот что еще известно о состоянии Ефремова перед аварией:

Ефремов не мог оправиться от смерти матери

В июне 2019 умерла мать Михаила Ефремова, актриса Алла Покровская. Вторым ударом для него стала смерть Галины Волчек, которая была художественным руководителем театра «Современник», где играл Ефремов. Кругликова говорит, что эти события потрясли Ефремова, и он стал много пить.

Ефремов проводил время в подозрительной компании

Кругликова боялась друзей мужа:

Это знакомые по бане. Я их совсем не знаю, они часто встречаются, выпивают вместе. Боюсь их, честно говоря. Когда мне грубым голосом говорят: «Не рыпайся, сиди дома», — мне за детей страшно становится. Я в эту компанию не ходок.

Софья Кругликова

В последнее время Ефремов жил один

Жена знала о его запое, но уехала вместе с детьми на дачу на время самоизоляции. В это время Ефремов был в Москве, почти не общался с семьей и устраивал шумные гулянки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх