На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3 огненных факта о новой игровой приставке PlayStation 5

Компания SONY представила новую приставку PlayStation 5 на онлайн презентации. Свою последнюю версию они выпустили почти 6 лет назад. Фанаты долго ждали этого момента, потому что играть в приставку шестилетней давности уже как-то не солидно, учитывая скорость развития современных технологий. А вот как выглядела первая приставка PlayStation.

Фото: PlayStation, Twitter

Дата выхода PlayStation 5

В продажу PlayStation 5 поступит в конце 2020 года.

Какая цена будет у PlayStation 5

Никаких официальных заявлений о цене у SONY пока нет, но пользователь Reddit выяснил, что новая консоль может стоить 499 евро (около 40 000 рублей). Читайте подробнее о том, как он это узнал по ссылке.

Ранее аналитики предполагали, что PS5 будет стоить около 500 долларов (34 000 рублей). Так что начинай копить!

Какие характеристики будут у PlayStation 5

Улучшенная производительность и плавность игры. В обычной версии будет разрешение Full HD и частота кадров 90 fps. У консоли новый геймпад с USB Type-C и улучшенными ощущениями от игры из-за нового вида вибрации, которая может передавать ощущения от поверхности, которой касается персонаж.

Приставка будет доступна в двух вариантах: с приводом для дисков Blu-ray и без него. Вариант без привода будет меньше по габаритам и, скорее всего, дешевле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх