На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⭐️ Вот как сейчас выглядят 10 актеров из «Властелина колец»

Вы можете представить, что с выхода первой части «Властелина колец» прошло 19 лет? Кажется, это повод почувствовать себя старым. Мы решили сравнить, как выглядели актеры тогда и сейчас, и рассказываем, чем они занимаются после съемок трилогии.

Кстати, на карантине 6 актеров из «Властелина колец» вместе провели онлайн-трансляцию:

https://www.youtube.com/embed/QUmQgo8apBw

Подписывайтесь на нашу рассылку – там мы собираем только самые классные истории за день.

Фродо – Элайджа Вуд

Кажется, роль Фродо стала для Вуда самой узнаваемой. С момента выхода трилогии он снялся в нескольких полнометражных фильмах, но часто ему достаются только второстепенные роли. Иногда актер работает диджеем в клубах.

Гэндальф – Иэн Маккелен

Актеру сейчас 81 год, но он все еще продолжает сниматься в фильмах. Например, он снялся в роли Магнето в серии фильмов «Люди Икс» и в трилогии «Хоббит», где снова сыграл Гэндальфа.

Леголас – Орландо Блум

Роль Леголаса стала для Блума началом актерской карьеры. После этого он снялся в «Пиратах Карибского моря» и в «Хоббите». Совсем скоро у Орландо и певицы Кэти Перри родится дочь. Об этом мы писали тут: Кэти Перри беременна от Орландо Блума! Она сняла про это клип.

Сэм – Шон Эстин

После съемок «Властелина колец» у актера почти не было крупных ролей в фильмах. Сейчас он чаще всего снимается в сериалах. Один из последний проектов – «Очень странные дела», где Эстин сыграл ухажера героини Вайноны Райдер.

Арагорн – Вигго Мортенсен

Мортенсен не так часто снимается в фильмах, но все они высоко оцениваются критиками. Например, за фильмы «Порок на экспорт», «Капитан Фантастик» и «Зеленая книга» он был номинирован на «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль».

Боромир – Шон Бин

У Шона Бина, кажется, самый большой список ролей среди остальный актеров «Властелина колец». Он довольно часто играет королей в сериалах и фильмах, а одна из его самых известных работ – роль Неда Старка в «Игре престолов».

Ну и, конечно же, Шон Бин навсегда запомнится всем благодаря мему «Нельзя просто так взять и...».

Мериадок Брендибак – Доминик Монаган

Сразу после съемок в трилогии Монагана пригласили сниматься в сериал «Остаться в живых», где он сыграл наркозависимого музыканта Чарли. После сериала актер довольно редко снимался в фильмах, но в 2019-м он сыграл небольшую роль в девятом эпизоде «Звездный войн».

Арвен – Лив Тайлер

После «Властелина колец» актерская карьера Лив Тайлер не заладилась. Она сыграла несколько второстепенных ролей в не очень популярных фильмах.

Бильбо Бэггинс – Иэн Холм

Актеру сейчас 88 лет. В 2012 году, после шестилетнего перерыва в актерской карьере, Холм снялся в «Хоббите» и сыграл старого Бильбо Бэггинса.

Галадриэль – Кейт Бланшетт

За всю свою карьеру Бланшетт получила два «Оскара»: за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Авиатор» и за лучшую женскую роль в фильме «Жасмин». Одни из её последних крупных ролей была в фильме «Тор: Рагнарёк», где она сыграла богиню Хелу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх