На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Этих 7 актеров подозревают в нетрадиционной ориентации, но они не признаются

Сейчас, казалось бы, лучшее время в истории, чтобы делать каминг-ауты, но многие знаменитости не признаются. А вот от этих актеров все ждут каминг-аута, но они не геи:

Джаред Лето

Слухи ходили еще до того, как он сыграл трансвестита в «Даласском клубе покупателей». При этом он мутил со Скарлетт Йоханссон, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Камерон Диас и другими плохими девчонками Голливуда. Последние 5 лет он встречается с русской моделью Валери Кауфман.

Фото: film.ru

Джеймс Франко

Он вообще странный и творческий парень. Постоянно говорит про гомосексуализм, сосется с парнями в фильмах, даже написал сборник стихов в виде диалога между Франко-геем и Франко-гетеросексуалом.

Фото: film.ru

Киллиан Мерфи

У Мёрфи жена и куча детей. Он снимался в «Завтраке на Плутоне», но больше не давал поводов для слухов о своей гомосексуальности. Просто очень мягкие черты лица.

Фото: film.ru

Рами Малек

Он довольно правдоподобно сыграл Фредди Меркьюри, и народ начал подумывать, что он гей. Он, кстати, мутит с партнершей по фильму Люси Бойтон.

Фото: film.ru

Том Харди

Тут мутная история. Он то говорил, что у него были отношения с мужчинами, а потом сказал, что его не так поняли: «Меня не привлекают мужчины в сексуальном плане, но в моей жизни много друзей мужчин и мужчин геев». У него трое детей от двух жен.

Фото: film.ru

Уилл Смит

Всю семью Смит подозревают в гомосексуализме. Говорят, что Уилл гей, его жена Джада лесбиянка, а их сын Джейден – тоже гей. Еще как-то хозяйка борделя в Лос-Анджелесе рассказывала, что Уилл частенько был у нее и заказывал мальчиков.

Фото: film.ru

Джуд Лоу

В молодости Джуд со своей женой Сэйди Фрост устраивали оргии (мы писали про это тут). Потом он встречался с красоткой Сиеной Миллер и даже изменил ей с няней, но его все равно подозревают в том, что он гей.

Фото: film.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх