На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Ипполит-азиат и Бостон вместо Ленинграда: Что известно об американском ремейке фильма «Ирония судьбы, или с легким паром»

На Западе мода на ремейки даже не думает сбавлять обороты. Стало известно, что в Голливуде начали снимать ремейк советской комедии «Ирония судьбы, или с легким паром».

Собрали все, что известно об американской версии культового фильма с Андреем Мягковым и Барбарой Брыльской.

О чем будет американская версия «Иронии судьбы, или с легким паром»

Американская «Ирония судьбы» будет называться About Fate или «О судьбе». Две картины роднит общая завязка: под Новый год главный герой окажется пьяный в чужой квартире. Этому способствует то, что в Америке на окраинах городов делают похожие районы из одинаковых домов. Имена и сценарий в целом будут новые, так что смешных имен Zhenya или Ippolyte мы не услышим.

Снимать фильм будут в Бостоне, а постановщиком выступит российский режиссер Марюс Вайсберг. Он известен по картинам «Бабушка легкого поведения», «Любовь в большом городе» и другим. Средний рейтинг его фильмов на «Кинопоиске» не превышает 6,5 баллов, а самая низкая оценка – 1,8 за фильм «Укрощение строптивого».

Кто сыграет в ремейке «Иронии судьбы»

Роль Жени Лукашина в фильме досталась Томасу Манну, который известен по фильмам «Я, Эрл и умирающая девушка» и «Проект X: Дорвались».

Фото: pinterest

Надю сыграет Эмма Робертс из «Американской истории ужасов» и «Мы – Миллеры».

Фото: pinterest

Роль Ипполита – это то, что роднит ремейки «Иронии судьбы» и «Мортал Комбата». Героя Юрия Яковлева в новом фильме сыграет Льюис Тан, исполнитель главной роли в переосмысленной «Смертельной битве».

Фото: pinterest

Первое фото со съемок ремейка «Иронии судьбы, или с легким паром»

Эмма Робертс на съемках ремейка «Иронии судьбы». Фото: Инстаграм weisbergfilms

Льюис Тан, режиссер Марюс Вайсберг, Эмма Робертс и Томас Манн. Фото: Инстаграм weisbergfilms

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх