На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 классных товаров с Алиэкспресс для домашнего маникюра

Во время самоизоляции, пока закрыты салоны красоты, многие девушки начали самостоятельно делать маникюр. Это удобно и позволяет немного сэкономить. Если вы уже начали так делать или только планируете, эта подборка будет полезна для вас.

Лампа

Эта лампа подойдет для закрепления акрила, UV, LED и моделирующего геля. Работает в 4 режимах: 10, 30, 60 и 99 секунд. По отзывам покупателей, это мощная лампа, поэтому лак всегда досушивается до конца. У продавца есть магазин в Москве, так что доставка по России довольно быстрая.

Цена: 1 285 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Набор для наращивания ногтей

Здесь есть все необходимое для наращивания, кроме УФ-лампы: 3 полигеля разных цветов, кисточка, пилка, стаканчик для жидкости и формы для ногтей. Такой маникюр будет держаться 15-20 дней.

Цена: 635 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Лак, меняющий цвет

Этот лак меняет оттенок, если на руку попадет вода. Есть несколько вариантов: от розового к белому, от желтого к оранжевому, от синего к голубому. Лак абсолютно безопасен для ногтей.

Цена: 110 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Набор гель-лаков

В набор входит 12 оттенков. Можно как заказать готовый вариант, в котором все цвета одной гаммы, так и собрать самостоятельно — для этого надо связаться с продавцом. По отзывам покупателей, лаки яркие и хорошо держатся на ногтях. Доставка по России занимает 2-5 дней.

Цена: 1 307 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Набор блесток

Комплект состоит из 21 цвета. Некоторые покупатели говорят, что им приходят одинаковые цвета, но при нанесении на ногти выясняется, что это разные оттенки, например, рубиновый и алый. Блестки хорошо и долго держатся на ногтях.

Цена: 882 рубля

Купить

Фото: Aliexpress

Пудра для втирки

Чтобы получить голографический блеск ногтей, необходима специальная пудра. Продавец продает целый набор из 12 разных пигментов.

Цена: 815 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Аппарат для снятия маникюра

Чтобы полностью повторить салонный маникюр, не хватает только аппарата для его снятия. Эта машинка идеально подойдет для дома: небольшой, легкий и имеет большую мощность.

Цена: 913 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх