На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Комик Иван Абрамов заявил, что бросит жену, если она растолстеет. Это разгневало звезд и фанатов

Комик Иван Абрамов дал интервью, которое разгневало звезд и его фанатов. Абрамов считался примерным семьянином, но оказалось, что в реальности его отношения с женой не такие уж идеальные. В интервью комик заявил, что требует от жены сбросить лишний вес и угрожает ей тем, что найдет другую женщину:

Когда она первого родила, я сказал: «Годик спокойно ходи, потом будем взвешиваться. Я изменю на 100% отношение к тебе [если ты поправишься]. Я, возможно, тебе не изменю и не отомщу за твои килограммы, но буду относиться к тебе хуже. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то прикинь, какие красивые еще ходят».

Реакция фанатов на высказывания Ивана Абрамова

В инстаграме Абрамова поклонники пишут о том, что разочарованы в комике после его слов о жене: «Рухнул в одну секунду в моих глазах», «Унизил жену на весь мир», «Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры». Почти все негативные комментарии под постами Иван удаляет.

Супруга Абрамова в своем инстаграме заявляет комментаторам, что не считает себя жертвой и не видит ничего плохого в том, что муж хочет видеть жену в хорошей форме.

Иван Абрамов с женой / Фото: teleprogramma.pro

Реакция знаменитостей

С критикой на Абрамова также накинулись и звезды. Например, комик Наталья Краснова написала об этой ситуации пост в своем инстаграме:

Такие, как Абрамов, должны понимать дуальность данного мировоззрения. Если Ванина пися уныло повиснет к 45 годам, его жена имеет полное право начать относиться к нему плохо. Интересно, к детям у него такое же отношение? Ребенок покрылся прыщами – выселяем его с хаты, нового сделаем?

Наталья Краснова / Instagram @krasnovanatasha

Телеведущая Алена Водонаева посоветовала Ивану молчать и не привлекать внимание к себе, а актриса Наталья Рудова напомнила Абрамову, что он и сам не похож на Брэда Питта.

Блогерша Ида Галич рассказала, что долго не могла похудеть после родов и не принимала свое тело. Она посоветовала девушкам не обращать внимания на такие высказывания от мужчин, так как они не вынашивали детей и не рожали, поэтому не могут понять женщин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх