На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

❤️ 10 звездных пар, которые вместе уже очень долго

Нелегко устроить личную жизнь, когда ты суперзвезда: за вами следят папарацци, постоянно нужно улетать на съемки, куча новых знакомств. Даже Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые казались идеальной парой, и те развелись! Но мы все же нашли 11 знаменитостей, которые в браке много лет и любя друг друга до сих пор.

Адриано Челентано и Клаудия Мори 57 лет вместе

У них трое детей и один внук. Они познакомились на съемках фильма «Какой-то странный тип» в 1962, а через два года поженились. И с тех пор не расстаются и безумно любят друг друга. Золотую свадьбу они отметили, выпустив совместную автобиографическую книгу.

Фото: adme

Оззи Осборн и Шэрон Осборн 40 лет вместе

В 1979 году Оззи уволили из группы Black Sabbath из-за его алкоголизма. В этот тяжелый период с ним и начала встречаться Шэрон. Она взяла его музыкальную карьеру в свои руки. А в 1982 году они сыграли свадьбу на Гавайях. С тех пор у Осбуорнов родилось трое детей.

Фото: adme

Бейонсе и Джей-Зи 17 лет вместе

Это очень скрытная парочка: они начали встречаться в 2002 и сначала не рассказывали о своих отношениях. О свадьбе в 2008 фанаты узнали спустя почти месяц. Бейонсе даже не носила обручальное кольцо на публике, чтобы не спалиться. Сейчас у пары трое детей, старшая дочь и младшие двойняшки: мальчик и девочка.

Фото: adme

Сэмюэл Л. Джексон и Латаня Ричардсон 39 лет вместе

Они встречались еще в колледже и остались вместе, когда Джексон прославился. У них есть дочка, которой уже 37 лет.

Фото: adme

Роберт Дауни-младший и Сьюзан Левин 16 лет вместе

Это второй брак Дауни-младшего, который наконец-то стал для него счастливым. Благодаря Сюзан он смог побороть свой алкоголизм и наркотическую зависимость. Сейчас у них двое детей.

Фото: adme

Лиза Кудроу и Мишель Стерн вместе 24 года

Они познакомились на съемках «Друзей» и вскоре поженились. У пары есть сын.

Фото: adme

Майкл Кейн и Шакира Бэкш вместе 46 лет

Говорят, Майкл Кейн увидел Шакиру в рекламе кофе и влюбился с первого взгляда. У них есть дочь по имени Наташа.

Фото: adme

Стинг и Труди Стайлер 37 лет вместе

У них четверо детей — два сына и две дочки.

Фото: adme

Кит Ричардс и Патти Хансен 36 лет вместе

Эпотажный роман звезды рок-н-рола и модели обернулся долгим и крепким браком! Патти говорит, что Кит спас ее от депрессии и зарядил энергией. У них есть две дочки.

Фото: adme

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер 24 года вместе

Они начали встречаться в 1995 году, а поженились в 1998. Синди сама сделала парню предложение.

Фото: adme

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх