На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⚡️ Суд смягчил приговор Михаилу Ефремову

22 октября состоялось заседание по апелляции на приговор Михаилу Ефремову. Мосгорсуд изменил приговор на 7,5 лет колонии.

Ранее Ефремову дали 8 лет тюрьмы. Он получил наказание за то, что в начале июня сел за руль в нетрезвом виде и стал виновником ДТП, в результате которого погиб человек.

Михаил Ефремов произнес свое последнее слово

Актер заявил, что полностью признает свою вину и искренне раскаивается в совершенном, хоть и не помнит ничего, что происходило в день аварии. Ефремов сказал, что собирается полностью завязать с алкоголем. Также он сослался на случай, когда виновник ДТП, в котором погибло два человека, получил 5 лет колонии-поселения, и попросил назначить ему наказание, не связанное с лишением свободы.

Михаил Ефремов выплатил моральную компенсацию родственникам пострадавших

Адвокаты Ефремова заявили, что перечислили на счет потерпевших 3 млн рублей. Это было смягчающим обстоятельством при изменении приговора. Гражданская жена погибшего и фирма, которой принадлежал разбитый в ДТП фургон, просят отменить приговор Ефремову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх