На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Иранская фабрика производит флаги США, Великобритании и Израиля для сожжения

Флаги печатают вручную, в самый загруженный месяц работники производят около 2 000 штук. А январь как раз такой – после убийства генерала Сулеймани отношения между Ираном и США особенно обострились. Демонстранты на митингах регулярно сжигают флаги этих стран, показывая недовольство действиями их властей.

Фото: Wana News Agency, Reuters

Напомним, что 3 января США нанесли ракетный удар по Ираку. Погибло 8 человек, в также глава сил специального назначения «Аль-Кудс» Касем Сулеймани — он и был целью американцев. 8 января Иран нанес ответный удар по военным объектам США в Ираке. В тот же день был сбит украинский самолет, совершавший рейс Тегеран–Киев. Позже власти Ирана признали, что сбили его из-за «человеческой ошибки в период кризиса, спровоцированного авантюризмом США».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх