На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 актрис, которые были беременны во время съемок, а мы и не знали

Многие актрисы начинают сниматься, а потом выясняется, что они беременны. Далеко не всегда это можно прописать в сюжете, и тогда сценаристам и режиссерам приходится выкручиваться. Вот несколько знаменитостей, которые были беременны во время съемок, но это было мало кому известно.

Читайте: 6 актрис, чью беременность вписали в сценарий

Сара Джессика Паркер

Керри Брэдшоу из «Секса в большом городе» не везло с рождением детей. В 22 она сделала аборт, неожиданно забеременев после одной ночи со случайным знакомым. Мистер Биг не хотел детей, а Александр Петровский не мог их иметь. В общем, вписывать беременность Сары Джессики Паркер в сюжет было трудно. Именно поэтому 5 сезон пришлось сократить до 8 серий.

Фото: VeV.ru

Кортни Кокс

Моника в «Друзьях» была бесплодной, поэтому съемочной группе пришлось ухитриться, чтобы никто не заметил живот Кортни. Актриса родила от своего бывшего супруга Дэвида Аркетта, ей удалось забеременеть с помощью ЭКО.

Фото: Womanhit

Джиллиан Андерсон

Андерсон была беременна, когда снимали второй сезон «Секретных материалов». Для этого пришлось прописать в сюжете, что ее героиню на пару серий похитили инопланетяне. Через 10 дней после родов актриса вернулась к съемкам.

Фото: Канобу

Хелена Бонэм Картер

Актриса была беременна во время съемок от режиссера фильма Тима Бертона. Она очень переживала, что все подумают, что ее взяли по блату, поэтому отправила композитору Сондхайму 12 записей со своим вокалом для прослушивания.

Фото: Узнай все

Кейт Уинслет

Если в сериале еще можно переписать сценарий, то в фильмах, тем более снятых по книге — нет. Поэтому прятать живот пришлось и Кейт Уинслет, когда она снималась в «Дивергенте».

Фото: Кинокадр: новинки кино

Келли Разерфорд

У Лили из «Сплетницы» была очень запутанная личная жизнь, поэтому сценаристы решили ее не усложнять. В итоге актрисе пришлось скрывать беременность, а не играть ее еще и в сериале.

Фото: Zimbio

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх