На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Никогда не спорьте в интернете. Этот блогер проиграл, и ему пришлось идти к пластическому хирургу

Колумбийский блогер Еферсон Коссио заключил пари с другом: он должен набрать 3 миллиона подписчиков в инстаграме. Если у парня не получится, он должен сделать себе силиконовую грудь, а если победа будет за ним — такая же операция предстоит его другу. Коссио проиграл, но зато как только он сделал операцию, подписчиков стало еще больше.

Фото: yefersoncossio

Блогер проходил с силиконовой грудью три дня

Коссио вставил импланты на три дня, навестил родственников, пофоткался, а потом убрал их. Операция не повредила грудным мышцам и оставила маленький шрам, который почти не видно из-за татуировок парня.

Фото: yefersoncossio

Друг блогера тоже сделал силиконовую грудь

Друг, с которым поспорил Коссио, пошел с ним до конца и тоже вставил импланты в грудь, но на размер меньше. Все ради того, чтобы надеть модные топы и устроить необычную фотосессию. Вместе с Коссио парень удалил силиконовую грудь и вернулся к своему привычному телу.

Фото: yefersoncossio

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх