На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Канье Уэст и Ирина Шейк, похоже, счастливы вместе. Их отношения одобрила даже Ким Кардашьян

Новоиспеченные отношения между Канье Уэстом и Ириной Шейк в самом разгаре. Еще в феврале эксцентричный рэпер и бывший кандидат в президенты США развелся с Ким Кардашьян после 6 лет брака и уже покоряет сердце супермодели и бывшей девушки актера Брэдли Купера.

Рассказываем, как сейчас складываются отношения у одной из самых обсуждаемых пар 2021 года.

Канье Уэст и Ирина Шейк пока просто хорошо проводят время

Сейчас у пары, что называется, конфетно-букетный период. До серьезных отношений между рэпером и моделью дело пока не дошло, но они весело проводят время и очень нравятся друг другу.

Предположительно пара встречается уже несколько месяцев, а первую инициативу проявил сам Уэст. Он увидел Ирину еще в клипе на песню Power в 2010 году и с тех пор считал ее особенной и великолепной.

https://www.youtube.com/embed/L53gjP-TtGE

Как к новым отношениям Канье относится Ким Кардашьян

Ким радуется за своего бывшего мужа и хочет, чтобы он двигался дальше. Кардашьян верит, что Ирина ему идеально подходит. Тем более ее успокаивает тот факт, что после расставания с Брэдли Купером Шейк не устраивала скандалов в прессе, а была уважительной и спокойной. По мнению Ким, Канье не стоило бы встречаться с тем, кто выносил бы сор из избы.

Совместные фото Канье Уэста и Ирины Шейк

Пара на отдыхе во французском Провансе. Фото: телеграм-канал YOBAJUR

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх