На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

О чем книга «Разделяя боль», которую полицейские дали почитать Навальному

Как только Навальный вернулся в Россию, его сразу же задержали и увели в отделение полиции. Оказалось, что прямо там и будет проходить суд по смене меры пресечения Навального по делу «Ив Роше».

Пока суд да дело, Алексей попросил у сотрудников что-нибудь почитать, и ему дали книгу «Разделяя боль». Рассказываем, на что намекают Навальному:

«Разделяя боль. Опыт психолога МЧС, который пригодится каждому»

Профессиональный психолог МЧС Лариса Пыжьянова знает, как помочь пережить самые страшные события — утрату и смерть. Как работают специалисты, которые постоянно сталкиваются с горем? Как общаться с человеком, у которого случилась беда? Как посочувствовать правильно и не сделать хуже? Очень тёплая и терапевтичная книга, которую точно стоит прочесть специалистам и тем, кто столкнулся с психологически тяжелыми ситуациями.

А прочитать ее можно тут.

Фото: litres.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх