На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 российских знаменитости, которые встречались с криминальными авторитетами

Знаменитости часто скрывают свои отношения, чтобы избежать назойливого внимания журналистов. Но когда твой возлюбленный — вор в законе, держать все в тайне особенно важно. Мало ли как это может сказаться на репутации.

Юлия Волкова и Гия Гальский

В 2015 году в интернете появились совместные фотографии Юлии Волковой, бывшей солистки «Тату» и вора в законе Гии Гальского. Юлия подтвердила, что с Гальским их объединяет крепкая дружба. Больше она свою личную жизнь не комментировала, а в 2018 году вышла замуж, но за кого — неизвестно. Поклонники Волковой считают, что ее мужем мог стать вор в законе.

Источник: Fishki.net

Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов

2 года назад певица Татьяна Овсиенко вышла замуж за Александра Меркулова. Он отсидел 4 года в тюрьме за покушение на питерского предпринимателя. Пара познакомилась 11 лет назад, еще до судимости Меркулова, но решила узаконить свои отношения только спустя долгое время.

Источник: Teleprogramma.pro

Мария Максакова и Владимир Тюрин

В 2010 году оперная певица Мария Максакова афишировала свои отношения с Владимиром Тюриным, криминальным авторитетом и вором в законе. К этому времени у пары уже было 3 детей. Но отношения продлились не долго: когда Тюрина арестовали по подозрению в отмывании денег, Максакова забрала детей и ушла от него.

В своих интервью она потом вспоминала, что Тюрин был жесток даже по отношению к свое жене — запрещал ей давать интервью, редко появлялся с ней на публике.

Источник: Комсомольская Правда

Николь Кузнецова и Япончик

Участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала журналистам, что встречалась с криминальным авторитетом Япончиком перед тем, как его убили в 2009 году. Также девушка утверждает, что родила от Япончика сына.

Источник: 24СМИ

Источник: Руспех

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх