На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⚡️ Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию Мира

СМИ сообщили, что Владимира Путина номинировали на Нобелевскую премию мира. Ее выдают за выдающиеся научные исследования, революционные изобретения или крупный вклад в культуру или развитие общества. Вот как выдвижение прокомментировали в Кремле:

Вы знаете, что совершенно разные люди выдвигаются на эту премию. И это инициатива тех, кто выступает с таким предложением. В данном случае это упомянутый вами писатель. Есть определенная процедура рассмотрения номинантов. Если решение будет принято, ну прекрасно. Не будет принято, тоже ничего страшного. Трудно еще что-то большее сказать.

Дмитрий Песков

Ранее на эту же премию выдвинули оппозиционера Алексея Навального, которого недавно отравили «Новичком». Сам Путин получил Шнобелевскую премию в области медицинского образования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх