На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Кит проглотил драйвера, но быстро выплюнул. Такая же история упоминается в Библии

В штате Массачусетс горбатый кит проглотил 56-летнего Майкла Паккарда, который охотился на лобстеров. Драйвер провел внутри млекопитающего 40 секунд, после чего кит его выплюнул. В результате Майкл получил несколько синяков, ссадин и опыт эксклюзивных путешествий.

Необычная история быстро разлетелась в сети, а мужчину стали называть Ионой — это пророк, который по Библии провел три дня внутри кита. Драйвер под ником bloxiefox поделился с пользователями своими ощущениями.

Фото: tjournal.ru

Майкл был уверен, что это последние секунды его жизни

Обычно киты не приближаются к драйверам, но в этот раз млекопитающие незаметно подплыло к Майклу сзади. В следующую секунду мужчина оказался внутри кита, где по его словам, было полно воды, и он чувствовал только мышечные сокращения. К счастью, кит не оценил новинку в меню и выплюнул Майкла, двигая языком и головой.

Когда мужчину привезли в больницу, одна из медсестер попросила подсказать ей числа для лотереи.

Майкл мог умереть дважды

Майкл рассказал, что это не первый удачный случай в его жизни. Однажды он пережил крушение самолёта в Коста-Рике. Мужчина успел выпрыгнуть из самолета до того, как он разбился об землю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх