На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 лучших новых смартфонов по версии Роскачества

Что лучше — Apple или Samsung? Это вечный спор, конец которому не положило даже Роскачество — в топ вошли модели обеих компаний. Вот топ-5 смартфонов по их версии.

Samsung Galaxy S10+

Цена: 50 790 рублей

Хорошо держит зарядку, везде ловит сигнал, а картинка получается качественной даже при плохом освещении. В гаджет встроены стерео-динамики, благодаря которым звук получается четким и громким. Можно вставить 2 SIM-карты. Заметных минусов нет.

Apple iPhone 11 Pro Max

Цена: 98 450 рублей

Камера делает отличные снимки и видео, сенсор обладает высокой чувствительностью, устройство долго держит зарядку. Один из лучших дисплеев на данный момент. Из существенных недостатков — сравнительно слабый радиосигнал.

Samsung Galaxy S10

Цена: 45 990 рублей

Базовые функции телефона удовлетворяют всем требованиям, в меню легко разобраться, звук в наушниках не вызывает нареканий. Есть влагозащита. Недостатков, которые бы могли затруднять пользование гаджетом, нет.

Samsung Galaxy Note 9

Цена: 44 990 рублей

Прекрасно подойдет тем, кто постоянно роняет телефон — эта модель прошла тест на прочность. Встроен удобный GPS с функцией голосовых указаний. Главное преимущество перед другими моделями — стилус. Из минусов — плохое качество звука в шумной обстановке.

Samsung Galaxy S20

Цена: 54 150 рублей

Видео записывается в расширении 8K. Телефон быстро заряжается. С меню разберутся даже те, кто с техникой не дружит. Так как телефон меньшего размера, чем предыдущие модели, его проще держать. Серьезных минусов нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх