На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 звездных пар, которые дружат после развода

Некоторые люди расстаются так мирно, что в это даже не верится. А некоторые устраивают скандалы, и выпустив пар, начинают общаться с чистого листа – когда есть общие дети, то выбора особо нет, и общаться хоть как-то придется все равно. Собрали парочки, которые дружат и тусят вместе после развода.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

После 10 лет брака эта парочка рассталась, но они продолжают проводить время вместе с детьми. После развода Аффлек даже жил в пансионе недалеко от дома, чтобы чаще присматривать за детьми.

Фото: brightside.me

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

После развода они не только воспитывают детей вместе, но и продолжают вместе выступать.

Фото: brightside.me

Райан Филипп и Риз Уизерспун

У парочки из фильма «Жестокие игры» двое взрослых детей, которые очень похожи на родителей. Они расстались в 2008, потому что Райан изменил Риз, но он, правда, это отрицает, говорит, что просто слишком рано они поженились. Тем не менее их периодически видят вместе.

Фото: brightside.me

Мэлани Гриффит и Антонио Бандерас

Пара рассталась в 2014 году, но Бандерас говорит, что всегда будет любить Гриффит. Их дочери Стелле дель Кармен уже 23 года.

Фото: brightside.me

Анна Фарис и Крис Пратт

Говорят, что между ними нет обид, и они разговаривают каждый день по телефону. Анна даже поздравила Криса с помолвкой.

Фото: brightside.me

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх