На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Джордж Мартин рассказал, когда выйдет шестая часть саги «Песнь льда и огня»

«Песнь льда и огня» — это сага, по которой снят сериал «Игра престолов». Первая книга вышла в 1991, а последняя — в 2011. Фанаты ждут продолжения почти 10 лет, и, кажется, совсем скоро получат желаемое. Автор книг Джордж Мартин заявил, что выхода шестой части стоит ожидать в 2021.

Писатель прежде жаловался, что не может писать так много, как хочет, потому что его постоянно что-то отвлекает и находятся более важные дела. Во время карантина ему ничего не оставалось делать, кроме как писать, поэтому он сильно продвинулся в написании книги «Ветра зимы». Если карантин продлится еще дольше, можно рассчитывать и на седьмую книгу.

Вот что мешало другим писателям: «От прозы меня тошнит» — 13 цитат писателей, которые на самом деле страдали, когда писали

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх