На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 знаменитостей, которые резко похудели после развода

Отношения не были серьезными, если после расставания девушка не сделала каре. Все же после развода многим помогают более радикальные изменения, чем просто стрижка. Так некоторые знаменитости скинули около 40 килограммов. Вот 5 звезд, которым развод пошел только на пользу:

Адель

Певица рассталась с бизнесменом Саймоном Конекки в 2019 году. Пара начала встречаться еще в 2011 году, а через год звезда родила сына. После расставания Адель начала заниматься спортом и придерживаться диеты. Так знаменитость скинула почти 45 килограммов.

Больше фото похудевшей Адель можно посмотреть здесь.

Фото: adele

Лолита

Стремительно терять килограммы певица начала после развода с 5 мужем – тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Лолита объясняет это тем, что просто перестала готовить. Но вполне вероятно, что певица похудела на нервной почве, ведь развод оказался сложным для звезды.

Читай также: 6 фактов о том, как муж Лолиты изменял ей, а потом сам же и подал на неё в суд.

Фото: lolitamilyavskaya

Джанет Джексон

После развода с бизнесменом Виссам аль-Маном знаменитость за год похудела на 50 килограммов. Пара рассталась в 2017 году почти сразу после рождения их общего сына.

Фото: janetjackson

Гоар Аветисян

Известный визажист развелась с бизнесменом Вагиком Мартиросяном в 2018 году. Несмотря на то, что девушка тяжело переживала расставание, она скинула более 40 килограммов. После этого Гоар встретила новую любовь и впервые стала мамой.

Фото: goar_avetisyan

Елена Степаненко

Юмористка пережила непростой развод с Евгением Петросяном в 64 года. Однако это не помешало ей похудеть на 40 килограммов. Елена ела все, что хотела маленькими порциями 6 раз в день.

Фото: esheneve4er

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх