На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 персонажа сериалов, которых «убили» из-за скандалов на съемках

Иногда персонажи должны умереть по сюжету, таково видение режиссера. Но иногда наши любимые герои погибают просто из-за разногласий на съёмках, хотя могли бы остаться в сериале до последнего сезона!

Почитайте о других персонажах сериалов, которые неожиданно погибли по разным причинам. Например, актер из «Доктора Хауса» ушел работать на Обаму: 6 реальных причин внезапной смерти героев в сериалах.

Чарли из «Остаться в живых»

Доминик Монахэн, известный по «Властелину колец», сыграл в «Остаться в живых» милого наркозависимого музыканта Чарли. Монахэн постоянно раздражал сценаристов, указывая им что делать.

Еще он недолюбливал звезду сериала — Мэттью Фокса, который играл хирурга Джека, а Эванджелин Лилли, игравшая Кейт, и вовсе была бывшей девушкой Монахэна. Так что когда сценаристы решили избавиться от Доминика и убили его персонажа, актер сам порадовался, что он наконец-то сможет заняться другими проектами.

Фото: Кинопоиск

Шеф из «Южного парка»

Музыкант Айзек Хейз несколько лет озвучивал Шефа в мультсериале «Южный парк». Но в очередной серии создатели «Южного парка» высмеяли саентологию — американское религиозное движение, что возмутило убежденного саентолога Хейза. Музыкант заявил, что они демонстриуруют нетерпимость и предвзятость.

В ответ на это создатели убили Шефа особенно жестоким образом: он упал с моста, а потом его съели львы и медведь.

Фото: Comedy Central

Иди Бритт из «Отчаянных домохозяек»

Актриса Николетт Шеридан, игравшая Иди, была настоящей дивой — постоянно опаздывала на съемки, ругалась со всеми и забывала свои реплики. Она не нашла общий язык ни с кем из своих коллег, в том числе со звездой шоу — Евой Лонгорией.

Однажды между Шеридан и создателем сериала Марком Черри разгорелся такой бурный спор, что в конце концов Черри не выдержал и ударил ее по голове. При этом он утверждает, что едва до нее дотронулся. После этого инцидента Черри убил Иди в сериале, «устроив» автомобильную аварию.

Фото: ABC

Чарли Харпер из «Два с половиной человека»

Чарли Шин 8 лет исполнял главную роль в ситкоме «Два с половиной человека». Его даже признавали самым высокооплачиваемым телеактером. При этом он знаменит многочисленными скандалами, злоупотреблением алкоголем и наркотиками.

К тому же, Шин оскорблял создателя сериала в интервью и твитах. Например, он называл своего босса «слизняком». Спустя 8 лет создатели не выдержали и уволили Шина, убив его персонажа под колесами поезда.

Фото: Кинопоиск

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх