На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

2 безумных факта о том, что Билл Гейтс хочет чипировать людей

Чем дольше идет пандемия COVID-19, тем больше люди вокруг сходят с ума. Есть куча безумных теорий о появлении вируса, например, британцы сожгли 3 башни 5G – они думают, что интернет распространяет коронавирус.

Очень популярна конспирологическая теория о том, что к распространению COVID-19 причастен создатель Microsoft Билл Гейтс. Теперь об этом на полном серьезе рассказали на Первом канале.

Фото: Твиттер

Билл Гейтс распространяет коронавирус, чтобы истребить часть человечества

Такая конспирологическая теория появилась еще в самом начале пандемии. Мы писали о ней и других абсурдных идеях:  8 безумных теорий о появлении коронавируса.

Но теперь о ней на полном серьезе рассказали на Первом канале. Сначала там показали сюжет про Event 201 — это учения о влиянии пандемии на людей и мировую экономику. Их в октябре 2019 провел университет Джона Хопкинса при участии Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

Потом в программе рассказали о том, что Билл Гейтс спонсирует вакцинацию людей в Азии и Африке от разных болезней, и от этого бывают побочные эффекты, в том числе смерти. Из этого в передаче делают вывод, что Гейтс так сокращает популяцию планеты.

Теория о том, что Гейтс хочет уничтожать людей появилась из-за его выступления в 2010 году, где он сказал, что вакцинация сократит население мира. На самом деле он имел в виду его прирост.

Билл Гейтс хочет чипировать всех людей

Об этом рассказал режиссер Никита Михалков в эфире своей авторской программы «Бесогон ТВ». По его мнению, чипы будут вживляться в людей вместо прививок. Сам чип будет контролирующим органом соответствия «ежедневных характеристик для какой-то криптовалюты». Доказательство у Михалкова железное — он нашел патент, зарегистрированный компанией Microsoft под номером WO/2020/060606. Это напомнило режиссеру «число зверя» из Библии — 666.

https://www.youtube.com/embed/MEtaaNNuVCI

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх