На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 знаменитостей, которых били мужья

Домашнее насилие – серьезная проблема, с которой сталкиваются сотни тысяч самых разных женщин. Когда в обществе заговорили об этом, стало ясно, что такое случалось даже со знаменитостями. Вот 7 примеров:

Крис Браун избил Рианну

О громкой истории избиения Рианны Крисом Брауном рассказали все медиа еще в 2009, но они вспоминают об этом до сих пор. Во время ссоры Крис избил девушку и выставил на улицу, когда они ехали в машине.

Фото: fishki.net

Уитни Хьюстон страдала от насилия со стороны Бобби Брауна

Для певицы отношения с Бобби Брауном оказались губительными. Ее муж изменял, употреблял наркотики и много пил. К тому же, он подсадил Уитни на запрещенные препараты. Спустя 5 лет после расставания с Бобби певица умерла от передозировки.

Фото: PeopleTalk

Кристина Агилера попала в больницу после избиения Джорданом Братманом

Кристина попала в больницу в 2010. У нее обнаружили многочисленные синяки, губа была разорвана. В госпиталь певицу доставил ее муж Джордан Братман, который уверял, что раны — результат неудачного падения. Но Агилера рассказала, что, на самом деле, ее избил супруг, и подала на развод.

Фото: Woman.ru

Анастасию Заворотнюк бил Дмитрий Стрюков

Второй муж, Дмитрий Стрюков, актрисы не только избивал ее, но и мучил их общих детей. Например, тряс 2-летнего сына и кричал на него, отчего тот до сих пор заикается, или заставлял дочь называть маму сволочью. По словам дочери Заворотнюк Анны, он отпускал руль и грозился, что машина, в которой они ехали, упадет в пропасть. В итоге они развелись.

В сентябре в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком. Подробнее об этом читайте тут.

Фото: Пронедра

Памела Андерсон терпела побои от Томми Ли

Модель и актриса была замужем за Томми Ли, с которым у нее были очень бурные отношения: громкие скандалы, примирения и побои. В конце концов, Памела сказала, что боится за жизнь и здоровье сыновей, и подала на развод.

Фото: Рамблер/субботний

Дэйсон Томас поднимал руку на Ким Кардашьян

Ее первый брак однозначно не задался — музыкальный продюсер Дэймон Томас бил так, чтобы не оставалось следов, не разрешал общаться с другими людьми и выходить на улицу без его дозволения.

Фото: NY Daily News

Кристине Орбакайте угрожал ножом Руслан Байсаров

У второго мужа Орбакайте, Руслана Байсарова, крутой нрав. Он запирал ее в гримерке и угрожал ножом даже в то время, когда она была беременна. О домашнем насилии в их семье стало известно от Аллы Пугачевой, матери Кристины. Она рассказала об этом СМИ, когда при разводе супруги не могли поделить сына Дени.

Фото: РИА Новости

Тину Тернер избивал ее муж Айк

В ее отношениях с Айком Тернером все было негладко с самого начала — избранник певицы страдал от наркотической зависимости и резких вспышек гнева. В браке он не только не избавился от пагубных привычек, но и начал избивать жену. Лишь спустя 16 лет Тина нашла силы разорвать отношения.

Фото: Woman.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх