На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 знаменитых пар, которые вместе уже больше 10 лет, но до сих пор не женились

Пока у кого-то тикают часики, некоторые звезды годами живут вместе, не вступая в брак. Они воспитывают детей, покупают дома и наслаждаются друг другом. Вот 6 знаменитых пар, которым комфортно и без штампа в паспорте.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем

Знаменитости начали встречаться еще в 2010 году. Однажды пара планировала свадьбу, но вскоре её пришлось перенести из-за рождения сына Джека. Сейчас ему 3 года.

Фото: cosmo.ru

Шакира и Жерар Пике

Пара познакомилась в 2010 году, а через два года у них родился первый ребенок. Жерар на 10 лет младше певицы. Однако ни возраст, ни отсутствие штампа в паспорте не мешает счастью знаменитостей. Вместе они воспитывают 2 детей.

Фото: Shakira

Марина Коташенко и Александр Градский

Разница в 36 лет не помешала счастливому союзу знаменитостей. Пара живет вместе уже 17 лет. За это время актриса родила певцу 2 детей.

Фото: starhit.ru

Елена Перминова и Александр Лебедев

Известная модель и российский предприниматель вместе более 15 лет. Пара познакомилась, когда Елене еще не было 20. Сейчас знаменитости ждут своего 4 ребенка.

Фото: lenaperminova

Голди Хоун и Курт Рассел

Пара живет вместе уже 30 лет. Без штампов в паспорте звезды воспитывают общего сына и двух детей от предыдущего брака Голди.

Фото: cosmo.ru

Слава и Анатолий Данилицкий

Свои отношения певец и бизнесмен начали еще в 2002 году. Пара не стремится к браку и воспитывает общую дочь Антонину.

Фото: Slava

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх