На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 главных факта про Алексея Нечаева – основателя Faberlic, партии «Новые люди» и владельца Sports.ru

Долгое время все знали Алексея Нечаева, как основателя косметической компании Faberlic. Но недавно 54-летний бизнесмен основал партию и стал владельцем популярного спортивного портала Sports.ru. Рассказываем 4 главных факта про Нечаева:

Нечаев возглавляет Faberlic 24 года

До 2001 года косметическая компания называлась «Русская линия». Сначала продукцию продавали по электричкам, офисам и домам, но компания быстро вышла на новый уровень. Сейчас Faberlic знают более, чем в 20 странах.

Компания продает кислотную косметику, которая содержит «Аквафтем» – микроэмульсию на основе жидкого кислорода. С 2013 года Faberlic сотрудничает с российскими дизайнерами Валентином Юдашкиным и Аленой Ахмадуллиной.

Нечаев основал политическую партию

Зимой 2020 года Нечаев создал политическую партию «Новые люди» и быстро добился успехов на выборах. Кандидаты от партии прошли в четыре региональных парламента и гордуму Томска. Партия поддерживает ценности народного капитализма (частная собственность, конкурентная экономика, решение социальных проблем) и предлагает:

• ввести запрет на занятие одним человеком одной должности более двух раз в жизни;

• сократить количество чиновников;

• бесплатно предоставить каждому человеку землю для собственного дома;

• преподавать в школах основы предпринимательства.

Партия заявила, что собирается принять участие в выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре 2021 года.

Фото: gazeta.ru

Нечаев объявил о старте политического реалити-шоу #ДебатыКандидаты

Партия «Новые люди» запускает политическое реалити-шоу #ДебатыКандидаты. Его победители получат 30 миллионов рублей на реализацию своего проекта. Также они смогут стать кандидатами от партии на предстоящих выборах в Госдуму.

Всех участников поселят в один дом наподобие тик-ток хауса. Всего будут 3 команды по 10 человек. Они будут проходить разные испытания, чтобы доказать, что их проект самый успешный.

Наш проект открывает начинающим политикам новые возможности. Мы хотим привести в политику тех, кто в ней раньше не участвовал. Тех, кто по-настоящему готов изменить жизнь своего региона к лучшему.

Фото: realnoevremya.ru

Нечаев купил интернет-издание Sports.ru

Владелец Faberlic приобрел 100% акций издания Sports.ru. Компания обещает, что операционно в ней ничего не поменяется, а команда продолжит работу в полном составе. Основатели Sports.ru Дмитрий Навоша и Дмитрий Степанов войдут в совет директоров компании в роли наблюдателей.

Спортивный портал Sports.ru основан в 1998 году. Сейчас его ежемесячная аудитория превышает 20 миллионов человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх