На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 главных факта о сериале «Корни», в котором снимется Лапенко

Вышел 1 сезон комедийного сериала СТС «Корни», и все его обсуждают. В том числе, потому что в нем снялся популярный блогер Антон Лапенко. Если вы вдруг о нем не слышали: 12 интересных фактов об Антоне Лапенко, который снимает забавные скетчи. А вот подборка его 10 самых смешных видео.

Рассказываем, про что сериал «Корни» и где его можно смотреть бесплатно.

О чем сериал «Корни» от СТС?

Столичный топ-менеджер Дима Королёв возвращается в родной провинциальных городок — выдуманный Залещинск, чтобы выкупить местный ДК для строительства торгового центра. Но на пути к бизнес-проекту встанет его бывшая девушка Алёна и по совместительству директор ДК, а также приставучие родственники, которые напомнят амбициозному парню о его корнях.

Как пишут критики, от идеи помнить свои корни сюжет быстро уходит в любовные перипетии — Димы и его бывшей Алёны и других персонажей между собой (в том числе героя Лапенко).

Фото: Кинопоиск

Трейлер 1 сезона сериала «Корни» (2020)

Актеры сериала «Корни»

В главной роли столичного мажора — Марк Богатырев, который в основном известен по роли Максима Лаврова в сериале «Кухня». Его бывшую девушку Алену сыграла Наталья Скоморохова, которая раньше снималась в сериале «Восьмедисятые».

Интернет-звезда Антон Лапенко сыграл неуверенного в себе Аркадия, сначала его персонаж появляется лишь эпизодически, но потом ему дают свою сюжетную ветку с любовным треугольником. Также в сериале снялись КВНщики — Ренат Мухамбаев, Ксения Корнева. В роли самого себя появился Тимур Родригез.

Кадр из сериала. Фото: Канобу

Где смотреть сериал «Корни» онлайн?

На официальном сайте СТС сериал можно посмотреть бесплатно (правда с рекламой).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх